Schriftgröße:  normalgroßgrößer
Gemeinde Sittensen

Ratsmitglieder Sittensen

Brodersen, Klaus
Eichenstraße 11
Sittensen

FDP
Klaus.Brodersen@rm.sittensen.de
  Brunkhorst, Gerhard
Königshofallee 35
Sittensen

CDU
Gerhard.Brunkhorst@rm.sittensen.de
Burfeind, Eike
Elbinger Straße 14
Sittensen

CDU
Eike.Burfeind@rm.sittensen.de
Burfeind, Johann
Alte Dorfstraße 28
Sittensen
(04282) 1536
CDU
Johann.Burfeind@rm.sittensen.de
Flacke, Alfred
Amselweg 4
Sittensen

SPD
Alfred.Flacke@rm.sittensen.de
 
Goebel, Hartmut
Lessingstraße 1
Sittensen

SPD
  Höyns, Diedrich
Lindenstraße 13
Sittensen
(04282) 5207
SPD / Bürgermeister
Diedrich.Hoeyns@rm.sittensen.de
Huhn, Klaus
Alte Dorfstraße 12
Sittensen
(04282) 4366
SPD
Klaus.Huhn@rm.sittensen.de
Keller, Jörn
Wichernshoff 4
Sittensen

GRÜNE
Joern.Keller@rm.sittensen.de

Löbbering, Guido
Wolkenstieg 12
Sittensen
 
SPD
Guido.Loebbering@rm.sittensen.de
Miesner, Thomas
Mühlenstraße 23
Sittensen

CDU
Thomas.Miesner@rm.sittensen.de
 
Pauleweit, Antje
Mittelweg 14a
Sittensen

SPD
Antje.Pauleweit@rm.sittensen.de
  Petersen, Noreen
Insterburger Straße 9
Sittensen

WFB
Noreen.Petersen@rm.sittensen.de
Schuschke, Jörg
Mondstieg 19
Sittensen

SPD
Joerg.Schuschke@rm.sittensen.de
Siemers, Sönke
Königshofallee 39
Sittensen

CDU
Soenke.Siemers@rm.sittensen.de
 
Stabenau, Iris
Nordstraße 2a
Sittensen

GRÜNE
Iris.Stabenau@rm.sittensen.de
 
Wilkening, Holger
Mondstieg 21
Sittensen

SPD
Holger.Wilkening@rm.sittensen.de

Ausschuss Sittensen:

Ausschuss für Planung und Ortsgestaltung
Ausschuss für Bau, Umwelt und Verkehr
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftsförderung
Ausschuss für Generationen, Sport und Soziales
Ausschuss für Kultur und Tourismus
Umlegungsausschuss
Verwaltungsausschuss

 


zum Seitenanfang

Samtgemeinde Sittensen
Am Markt 11
27419 Sittensen